Далёкое будущее. Космический лайнер «Авалон» отправляется в путешествие. На корабле находятся 1000 пассажиров и 58 членов экипажа, все они пребывают в гибернации. Цель полета – колонизация планеты «Новая Земля». Продолжительность полета — девяносто семь лет земных лет, шесть месяцев и двенадцать дней. Но случайно, из-за системного сбоя гибернационные камеры неожиданно открываются, и некоторые пассажиры выходят из сна, раньше на пятьдесят лет. Новости Сюжет Правила Акции Авалон Предыстория

Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать уникальный проект по мотивам фильма Мортена Тильдума "Пассажиры" (2016 года) и сериала Мика Уоткинса "Происхождение" (2018).  Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
@Avalon_2

0

91

Ри,
Ваш пароль: 12345
Зайдите и сразу же поменяйте.

0

92

Авалон, благодарю)

0

93

Помогите с активацией профиля Дерран Хантер - пароль не пришел (так и должно быть или...).

0

94

Доу,
Ваш пароль: 12345
Зайдите и сразу же поменяйте.
p.s. надо поковыряться в настройках, почему такие проблемы.

0

95

96

97

Дерран Хантер,
Укажите на сколько выглядите вот и все... Так весь персонаж на вашей фантазии.

+1

98

Здравствуйте, подскажите где у вас список занятых внешностей и игра эпизодическая или локационная?

0

99

Опоссум,
Здравствуйте! Список занятых внешностей здесь Список пассажиров
Локационная система игры.

0

100

Подскажите, игра живая?
Возможно ли прийти к вам андроидом?

0

101

Wh,
Здравствуйте, жива. Хотя идет в какой-то мере в слоу-режиме. Расскажите поподробнее, что за андроид и какие на него планы, чтобы вписать его в сюжет.

0

102

Приятно видеть, что эта замечательная ролевая еще жива)) Надеюсь, игроки появятся!

0

103

Доброго времени суток,Авалон!
Вижу, Вы заглядываете еще сюда... Сперва обрадовалась, что попалась на глаза такая замечательная игра, напоминающая ту, в которой залипала в далеком и таком близком 2008-м. Звездолет, криокапсулы, тайна... Жаль, не успела порадоваться новому проекту, а он уже улетел в бездонные просторы Космоса(
Но, быть может, возродите игру. Была бы рада поучаствовать! :flag:

0

104

Пикси,
Я сейчас руковожу другой ролкой:
http://paranormal.f-rpg.me/

Тематика похожая, только вместо космолета - сумеречная зона.

0

105

Ок, мне недельку надо утрясти дела и забегу к вам, пока буду присматриваться потихоньку к игре. С использованием кубиков пока не играла  :flirt:

0

106

Пиксиhttp://i.imgur.com/kQDOI2O.png Будем ждать!

0

107

:flirt: мерси за цветочки) Я постараюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Авалон » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно