Далёкое будущее. Космический лайнер «Авалон» отправляется в путешествие. На корабле находятся 1000 пассажиров и 58 членов экипажа, все они пребывают в гибернации. Цель полета – колонизация планеты «Новая Земля». Продолжительность полета — девяносто семь лет земных лет, шесть месяцев и двенадцать дней. Но случайно, из-за системного сбоя гибернационные камеры неожиданно открываются, и некоторые пассажиры выходят из сна, раньше на пятьдесят лет. Новости Сюжет Правила Акции Авалон Предыстория

Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать уникальный проект по мотивам фильма Мортена Тильдума "Пассажиры" (2016 года) и сериала Мика Уоткинса "Происхождение" (2018).  Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
@Avalon_2

0

61

Добрый вечер! Присматриваюсь к вам уже пару дней.
Очень люблю космос и задумка у вас весьма приятна душе. Задумываюсь об девушке с Амнезией. Но вдруг кто-то сейчас важнее?
Или может свое сообразить)

0

62

Не мимо крокодил,
Здравствуйте! Спасибо за интерес. Сразу отвечаю за девочку с амнезией. На моей памяти по этой акции желали играть уже три или четыре человека, но как видите она до сих пор свободна. (Нет анкеты, нет регистрации - роль не занята). То есть люди приходили, просили ее придержать и пропадали.

Если есть кто поважнее, то нам срочно нужен пассажир первого класса (пятый пост в акциях), так как надо развивать сюжет. Единственное могу сказать, кто нам не нужен: это программисты, хакеры и так далее.

0

63

Авалон написал(а):

Если есть кто поважнее, то нам срочно нужен пассажир первого класса (пятый пост в акциях), так как надо развивать сюжет.

Напыщенным отпрыском могу. Только вопрос - пол менять можно или важно быть мужичком?
Еще могу:
в науку (вполне достоверно иногда даже занудно))
в солдаты (проверено, но слишком часто)

Амнезия приятна как идея, такого еще не играла. Но и богатеньких мерзавцев тоже не было, так что не принципиально)

0

64

Не мимо крокодил,
В принципе если есть ICQ, то можно там все обсудить. Если нет, то можете зарегистрироваться и обсудим все через ЛС (заодно откроется игра и анкеты других игроков). У нас активный мастеринг и не хочется выкладывать все карты сразу.

0

65

Что-то пошло не так при попытке зарегаться. Не приходит письмо(
А аськи увы нет уже.

0

66

Не мимо крокодил,
Пароль: 4444
Смените потом его.

+1

67

Здравствуйте, придержите для меня внешку:  Robert Michael Sheehan

0

68

Dupont,

Robert Michael Sheehan за вами. Ждем вас в игре!  :flag:

0

69

70

Готово!

0

71

Здравствуйте) придержите девушку из первой заявки в нужных и к ней внешность Freya Allan)

0

72

времени!
ввод эпизодической системы не планируется?

0

73

мимокрокодил,
Здравствуйте, к сожалению эпизодическая система не подходит для игр, с замкнутым пространством и с активным мастерингом. В эпизодах нет хронологии сюжета и эпизоды больше для игры между игроками, без участия ГМ-а.

0

74

придержите, пожалуйста, мисс Мэйли.
мне надо подумать и постучаться к заказчику, видимо

0

75

Миён Мэйли,
Отлично! Придержано!

0

76

Уважаемые партнеры, любители космоса и всего неживого! Примите искренние поздравления с наступившим Новым годом! Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, великих постов и невероятного сюжета! Пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия.

0

77

Партнеры,
Спасибо, вас тоже с Новым Годом! С новым счастьем! Вдохновения вам.

0

78

Привет!
Мне нравится концепция вашего форума, только интересно - как игра продвигается, не тормозит, живёт ли форум?
А то людей довольно мало, не особенно активно смотрю

и вопрос, прочитал в faq
Протезы совсем запрещены? Не а-ля киберпанк, в котором сразу находится швейцарский нож, гранотомёт, катана и удлинённые пальцы, чтобы чесать ранее недоступные места на спине
Просто сегодня в наше время уже развивается эта история и хотел уточнить ограничения в этом направлении

0

79

231,
Спасибо за интерес к нашему проекту.  :blush:
Отвечаем.
Игра продвигается по сюжету. У нас локационная система и активный мастеринг, мы принципиально не бежим за кучей игроков, так как ГМ-ы просто физически не успеют за всеми следить и всем отписывать посты, если игроков будет много. На данный момент у нас есть основной костяк, который играет с самого начала (одиннадцать персонажей). Те кто пропадает, мы выводим из игры. (Троих уже вывели). У нас небольшие по объему посты и практикуется спидпостинг.

А что вы хотели из протезов? И для чего? Они у нас есть. Один персонаж вот, имеет вместо рук - кибернетические протезы (но они выглядят как руки), правда время от времени эти протезы перестают подчиняться. А другой персонаж вообще оказался андроидом.

0

80

81

Родригес,
Ну давайте, посмотрим, что из этого выйдет)))
Бронь сделана.  :cool:

0

82

Авалон написал(а):

И вам добра, роль за вами на 7 дней. Кстати, у нас новое требование - все новенькие должны флудить во флуде.

Здравствуйте.
На проекте действительно такое негласное правило (и без флуда игры не найти) или это была шутка?

0

83

Ри,
И вам доброго, у вас вчера был наплыв троллей, поэтому флуд временно закрыт для новеньких. Когда ситуация успокоится, он снова откроется. Извините за неудобства и спасибо, что выбрали нашу компанию для межзвездного путешествия. Приятного полета.

p.s. если вы игрок, а не из той компании, то войдете в наше положение. На самом деле в правилах ничего подобного нет, это была шутка.

0

84

Ну раз флудить не обязательно, придетжите, пожалуйста для меня девушку без памяти (второй пост в акциях).
Пойдёт ли для неё по мнению уважаемого ИИ внешность Naomi Scott?

0

85

Ри,
Без проблем, только не теряйте память! ИИ помнит, что этой ролью интересовалось 5 или 6 игроков, два игрока даже писали анкеты, даже начинали играть, а потом пропадали. У нас даже мем появился: "У нас столько желающих играть девушкой с амнезией, то я начинаю верить, что взяв эту роль они забыли про форум." Внешность подходит, ИИ не придирчивый.
http://i.imgur.com/eLbTgxH.png

+1

86

Здравствуйте. Приглядываюсь к вашей игре (перешел по ссылке от ваших партнеров). Заинтересовало (давно не играл в локационку). Придержите акционного персонажа №10 - андроида! Думаю смог бы его отыгрывать (так как в эмоции нельзя, мог бы удариться в самоанализ и погоню за воспоминаниями). Востребован ли будет этот персонаж в сюжете?

0

87

Доу,
Прекрасно, он ваш!

0

88

Доброго вечера. Проштудировал все доступные темы, следовательно вопрос - как беглый андроид мог проникнуть на "Авалон"? Это основной, а вот и второстепенные - может ли быть у андроида имя и фамилия и с какой расой можно его ассоциировать? То что он европеоид следует из предложенной внешности, но так как в игре присутствует языковой барьер, то может ли андроид быть полиглотом? Или все же из-за провалов в памяти, он страдает рассогласованием личности! Просто если писать биографию, у меня возникают закономерные трудности. Приму любые советы и подсказки) Заранее спасибо.

0

89

Доу,
Доброй ночи! А почему сразу беглый? Андроида вполне могли погрузить легально, но в тайне от пассажиров. У нас вот есть заключенный которого посадили на корабль против его воли и провели над ним опыты. Он когда проснулся - даже не знал, что куда-то летит. Когда писалась акция, подразумевалось, что андроид совсем не беглый. Его посадили на звездолет специально, но остальные пассажиры не знают, что вы - андроид. (Кстати, проснетесь вы не в зале гибернации, а кое где в другом месте). Внешность - любая, имя - любое, раса - любая. Языковый барьер есть, но пока его отыгрывают слабо (все говорят на английском). Андроид вполне может быть полиглотом. И последнее - биография, согласны, тяжело ее будет написать. Но в этом и фишка, нужно чтобы вы прочувствовали персонажа, играть же им - вам.

0

90

Кажется мне нужна помощь с активацией профиля Амала Майерс - не приходит ни ссылка активации, ни ссылка на смену пароля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Авалон » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно