Далёкое будущее. Космический лайнер «Авалон» отправляется в путешествие. На корабле находятся 1000 пассажиров и 58 членов экипажа, все они пребывают в гибернации. Цель полета – колонизация планеты «Новая Земля». Продолжительность полета — девяносто семь лет земных лет, шесть месяцев и двенадцать дней. Но случайно, из-за системного сбоя гибернационные камеры неожиданно открываются, и некоторые пассажиры выходят из сна, раньше на пятьдесят лет. Новости Сюжет Правила Акции Авалон Предыстория

Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать уникальный проект по мотивам фильма Мортена Тильдума "Пассажиры" (2016 года) и сериала Мика Уоткинса "Происхождение" (2018).  Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
@Avalon_2

0

31

32

Доброго времени суток!
Хожу вокруг да около вашего форума с самого открытия и даже раньше, все боялся по времени не потянуть игру, хотя даже персонажа придумал. А тут - раз! - и потрясающая акция (пост №5) прям точь в точь, какого персонажа я и хотел. Думаю, это знак судьбы, так что заверните товарища мудака мне и внешность Thomas Andrew Felton вместе с ним

0

33

Ejen,
Завернуто и упаковано! Ждем с нетерпением!

0

34

Прошу зарезервировать безымянного из акции про Фол4.Как я прочитал выше нужен ученый что можно совместить Гордон Фриман показал нам путь! Но можно уточнить хотя бы направление? Вирусолог от астрофизика будут ой как далеки. Ну или указать что именно нужно от научника. Кроме конечно белой карточки допуска... с трупа.

0

35

Slider,
Добрый вечер или ночи! Ученые нам нужны, кроме врачей их что-то многовато. Хотя вирусолог тоже подойдет... у нас же не только фильм пассажиры, разве только исключите хакера, взламывать ИИ - еще та задачка. Короче любого ученого мы примет в наш дружный экипаж за исключением врачей и хакеровhttps://i.imgur.com/VwZkTUu.png

0

36

Авалон,  Возьми меня море и стукни о скалы, мне уж претит считать интегралы... *уходит читать как злые бриты получают ПШДи*
А акцию таки придержите.

0

37

Рори Дженкинс.,
Придержали!  http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

0

38

Я вдруг понял, что в правилах написано регистрироваться на кириллице, а я по привычке сделал это на латинице  http://i.imgur.com/APXtwMZ.png  Прошу понять, простить и поменять ник на Ксавье Флеминг-Уайт

0

39

40

Добра)
Девчонку (Jodelle Ferland) ещё не заняли? Ну тогда претендую.
Придержите, пожалуйста, вместе с акционной ролью.

0

41

Five написал(а):

Добра)
Девчонку (Jodelle Ferland) ещё не заняли? Ну тогда претендую.
Придержите, пожалуйста, вместе с акционной ролью.

И вам добра, роль за вами на 7 дней. Кстати, у нас новое требование - все новенькие должны флудить во флуде. http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

42

Здравствуйте. Заинтересовала роль тутошнего "терминатора" (пост #10), стучусь с вопросами:
1) Каково положение андроида на корабле? Это пассажир, отправленный на Новую Землю с какой-нибудь миссией от своих создателей, или часть обслуживающего персонала корабля, а-ля местная.. охрана?
2) Андроид же может обойтись именем, без фамилии? Серийный номер наше всё!
3) Нужно ли ещё что-то знать, специфическое, перед написанием анкеты? Там, о функционале, ограничениях, происхождении, особенностях строения и т.д., или всё на усмотрение игрока, в пределах разумного?
И придержите заодно персонажа вместе с акционной внешностью, пожалуйста.)

0

43

Machine, Здравствуйте и вам! Спасибо за интерес к нашему проекту. На нашем форуме активный мастеринг, соответственно мы не любим раскрывать карты и рассказывать, что вас ждет в игре. Как вы понимаете идя с обычным астероидом (как в фильме), слишком банальная, наш сюжет закручен сильнее.

1. В какой-то мере андроид - тайная охрана для пассажиров первого класса (там летят всякие шишки), точнее не для всех пассажиров, а для определенных. Андроид выглядит как человек, может даже симулировать прием пищи. Другими словами, остальные пассажиры не знают про него до поры до времени, они думают - что он обычный пассажир и уже по сюжету раскрывается его тайна. Кстати, пострелять и побегать придется. Пушку не дадим, но ее можно будет найти. И в кого стрелять тоже узнаете пор ходу игры.

2. Можно серийный номер, у вас тут полная фантазия. Решать как представляться другим пассажирам - вам.

3. Тоже полная ваша фантазия. Главное то, что вы выглядите как человек, мерисью делать не нужно, но то, что вы - боевой андроид - говорит о многом.

0

44

Всё понятно, благодарю за ответы! Приступаю к написанию немедленно.)

0

45

Здравствуйте, упакуйте пожалуйста акцию про поп-звезду и актера социальных сетей. Пост номер 9.

0

46

С ЛиЛ написал(а):

Здравствуйте, упакуйте пожалуйста акцию про поп-звезду и актера социальных сетей. Пост номер 9.

Роль за вами. Ждем анкету!

0

47

Хм.
*осмотрелся и внезапно завопил*
Всего секунду вашего внимания, господа, всего одну секунду!
*убедился... что его никто не слушает, в сердцах вздохнул и вывалил на пол содержимое красного мешка*
Ладно... вот. До Нового года я не дотерпел, посему получайте подарок на ТОПе сейчас. Адиос.
*исчез в облаке черного дыма*

0

48

Uncle Keran Cthulhuvich,
Благодарю, а что в мешке? Осторожно трогает манипулятором содержимое.

0

49

*на секунду выглянул из тени*
Только не забывайте добавлять предметы в коллекции - их потом можно переработать в одноразовый, но довольно вкусный бонус голосов от 5-15 на две недели до 150-200 на месяц-полтора.
*и снова исчез*

0

50

Uncle Keran Cthulhuvich,
- О благодарю! - ушел разбирать подарки.

0

51

Авалон
В мешке? Обязанности Дедушки Мороза :3

0

52

добрый день, придержите пожалуйста девушку с амнезией, пост №2

0

53

54

Герда,
С нетерпением ждем!

0

55

Доброго денечка
Хочу выиграть билет на корабль будучи акробатом цирка Дю Солей. Какой я класс?

0

56

Локи,
Добрый день. Необычная заявка... Тут уже ваша фантазия, или второй класс или третий.

0

57

Да, я люблю нестандартный подход) Мои поклоны
Вряд ли кто-то на это покусится, но придержите мне Данилу Полякова Хд

0

58

Локи,
Мы тоже любим удивлять игроков. Даже интересно стало.

0

59

Доброго времени суток. Просто решила написать, интересная очень задумка и очень хорошо все продумано, молодцы.  :cool:  Процветания и развития вам, а я пошла дальше искать что-нибудь.)

0

60

Мимо проходила,
Спасибо за теплые слова!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Авалон » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно