Далёкое будущее. Космический лайнер «Авалон» отправляется в путешествие. На корабле находятся 1000 пассажиров и 58 членов экипажа, все они пребывают в гибернации. Цель полета – колонизация планеты «Новая Земля». Продолжительность полета — девяносто семь лет земных лет, шесть месяцев и двенадцать дней. Но случайно, из-за системного сбоя гибернационные камеры неожиданно открываются, и некоторые пассажиры выходят из сна, раньше на пятьдесят лет. Новости Сюжет Правила Акции Авалон Предыстория

Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Гостевая » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые игроки! Если вы планируете отсутствовать на форуме продолжительное время, просим вас отписаться в данной теме. Напоминаем, что максимальный срок отсутствия на проекте без уведомления администрации - 1 месяц. Если по истечении месяца игрок та ки не появился - его персонаж и аккаунт становятся собственностью администрации (с возможностью вывода персонажа из игры или передачи его другому пользователю).

0

2

Тони Моретти с момента регистрации нет никаких признаков жизни. Если вы это читаете, пожалуйста, отпишитесь, иначе ваш аккаунт будет удален.

0

3

Адам Пейтон вы отсутствуете больше недели. Если вы это читаете, пожалуйста, отпишитесь, иначе ваш аккаунт будет удален.

0

4

5

6

Черити Уайт,
Ждем, любим...

Келли Коллинз,
Так хорош тут писать, у меня нервный тик начинается, когда я вижу тут сообщение.

0

7

Адам Пейтон - аккаунт удален, так как нет признаков жизни от игрока.

Рузанна Грешнева, Ксавье Флеминг-Уайт вы отсутствуете больше двух недель. Если вы это читаете, пожалуйста, отпишитесь, иначе ваши аккаунты будет удалены, а роли (они обе по акции) снова будут доступны для других игроков.

0

8

Айра Лурье, я помню, что вы просила вас не удалять, но вы отсутствуете больше месяца. Если в ближайшее время не появитесь, то ваш аккаунт убедт удален.

Лори Файв, персонаж временно выведен из игры. Если игрок так не появится, то персонаж будет передан другому человеку.

0

9

Джонатан Реймон, вы отсутствуете больше двух недель. Если вы это читаете, пожалуйста, отпишитесь, иначе ваши аккаунты будет удалены, а роль будет доступна для других игроков.

0

10

Авалон,
Сносите персонажа... нет времени на игру. Удачи проекту.

0

11

Джонатан Реймон,
Спасибо, что отписались. Удачи и вам!

0

12

13

14

Персонаж - Роберт Грегори Валентайн был удален, так как больше месяца нет никаких признаков жизни.

0

15

Думала в новом году станет посвободнее, но пока реал так загружен, что на форум времени катастрофически не хватает. Админ молодец! Тематика и подход очень интересный. Надеюсь, я к вам еще вернусь. А пока прошу освободить роль, чтобы не висеть мертвым грузом.

0

16

17

18

Ландгрен МакЛи,
Возвращайтесь! Будем ждать!

0

19

20

Эммануэль Смит,
Ну вот!  http://i.imgur.com/tUeSTIZ.png

0

21

Уважаемые пассажиры, ИИ берет некий таум-аут до выходных. Держитесь тут. В воскресенье буду всех пинать и искать тех, кто пропал.

+1

22

23

24

25

Предлагаю молчать о политике.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Авалон » Гостевая » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно