Далёкое будущее. Космический лайнер «Авалон» отправляется в путешествие. На корабле находятся 1000 пассажиров и 58 членов экипажа, все они пребывают в гибернации. Цель полета – колонизация планеты «Новая Земля». Продолжительность полета — девяносто семь лет земных лет, шесть месяцев и двенадцать дней. Но случайно, из-за системного сбоя гибернационные камеры неожиданно открываются, и некоторые пассажиры выходят из сна, раньше на пятьдесят лет. Новости Сюжет Правила Акции Авалон Предыстория

Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Гостевая » Помощь в выборе персонажа


Помощь в выборе персонажа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас возникают сложности с выбором роли и вопросы к АМС или игрокам — пишите в этой теме. Мы обязательно вам поможем!

0

2

Это вы писали свою идею на ЛИЛ-е и теперь её реализовали? Я что-то точно пропустил) Рад, что открылись с такой классной идеей, даже если на каталоге были не конкретно вы)

Задумка: персонаж-подросток, совершенно бесполезный в общем деле. Допустим, член семьи ученых, которые еще не пробудились от сна. Хотелось бы, чтобы этот парень добавлял юмора и какой-то непосредственности. Поначалу персонаж кажется совершенно поверхностным, постепенно раскрывая свою глубину по мере игры. А начнет он с чего-то вроде:

— Срочно будите моих родителей! Если они проснутся в срок, я же буду им в деды годиться! Как невозможно? В смысле, невозможно?

Пойду другом, подмастерье, чьим-то помощником или, наоборот, тем, кто всё время мешает)

0

3

Здравствуйте! Да это мы писали в поиске интересов на ЛиЛ и как видите проект запустили! Думаю ребенок будет с юмором нам пригодится.  http://i.imgur.com/26yG9OL.png

0

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Авалон » Гостевая » Помощь в выборе персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно